Championnat groupe B
 

Championnat groupe B - Match Aller

1 ère JournéeScore17/09/2017 2 ème JournéeScore24/09/2017 3 ème JournéeScore08/10/2017
Athlétic Club Mantais2 - 5Fc Chaussy Athlétic Club Mantais - Exempt Fc Aincourt3 - 2Fc Chaussy
Hirondelle Du Portugal - Exempt Fc Aincourt8 - 3Interfoot 78 Interfoot 785 - 10Hirondelle Du Portugal
Interfoot 785 - 6Blaru Asi As Limay1 - 4Hirondelle Du Portugal Fc Douains4 - 4Fc Bennecourt B
Fc Douains2 - 4As Limay Fc Douains1 - 4Fc Chaussy Blaru Asi3 - 3Athlétic Club Mantais
Fc Bennecourt BForf - 3Fc Aincourt Fc Bennecourt B1 - 4Blaru Asi Exempt - As Limay
           
4 ème JournéeScore15/10/2017 5 ème JournéeScore29/10/2017 6 ème JournéeScore05/11/2017
Athlétic Club Mantais3 - 3Fc Aincourt Interfoot 78 - Exempt Fc Aincourt2 - 1Blaru Asi
Hirondelle Du PortugalPén - PénFc Douains Fc Aincourt2 - 2Hirondelle Du Portugal Fc Douains - Exempt
Fc Chaussy3 - 5Interfoot 78 Athlétic Club Mantais6 - 1Fc Douains Fc Chaussy5 - 2Hirondelle Du Portugal
Exempt - Blaru Asi Fc Bennecourt B0 - 0Fc Chaussy Fc Bennecourt B1 - 6Interfoot 78
As Limay4 - 3Fc Bennecourt B Blaru Asi3 - 3As Limay Athlétic Club Mantais7 - 4As Limay
           
7 ème JournéeScore19/11/2017 8 ème JournéeScore26/11/2017 9 ème JournéeScore10/12/2017
Athlétic Club Mantais5 - 2Hirondelle Du Portugal Interfoot 784 - 11Athlétic Club Mantais Fc Bennecourt B1 - 8Athlétic Club Mantais
Exempt - Fc Bennecourt B Exempt - Fc Chaussy Exempt - Fc Aincourt
As Limay2 - 2Interfoot 78 Fc Douains0 - 6Blaru Asi Interfoot 784 - 2Fc Douains
Fc Aincourt3 - 1Fc Douains Fc Bennecourt B0 - 4Hirondelle Du Portugal As Limay2 - 6Fc Chaussy
Fc Chaussy3 - 0Blaru Asi Fc Aincourt6 - 3As Limay Hirondelle Du Portugal6 - 1Blaru Asi
 

Championnat groupe B - Match Retour

10 ème JournéeScore17/12/2017 11 ème JournéeScore21/01/2018 12 ème JournéeScore11/02/2018
Fc Chaussy2 - 5Athlétic Club Mantais Exempt - Athlétic Club Mantais Fc Chaussy1 - 2Fc Aincourt
Exempt - Hirondelle Du Portugal Interfoot 783 - 3Fc Aincourt Hirondelle Du Portugal3 - ForfInterfoot 78
Blaru Asi1 - PénInterfoot 78 Hirondelle Du Portugal5 - 1As Limay Fc Bennecourt B1 - 0Fc Douains
As Limay3 - ForfFc Douains Fc Chaussy9 - 0Fc Douains Athlétic Club Mantais8 - 2Blaru Asi
Fc Aincourt3 - ForfFc Bennecourt B Blaru Asi1 - 2Fc Bennecourt B As Limay - Exempt
           
13 ème JournéeScore18/02/2018 14 ème JournéeScore11/03/2018 15 ème JournéeScore18/03/2018
Fc Aincourt1 - 2Athlétic Club Mantais Exempt - Interfoot 78 Blaru Asi3 - 5Fc Aincourt
Fc Douains0 - 7Hirondelle Du Portugal Hirondelle Du Portugal2 - 2Fc Aincourt Exempt - Fc Douains
Interfoot 784 - 1Fc Chaussy Fc Douains2 - 7Athlétic Club Mantais Hirondelle Du Portugal3 - 4Fc Chaussy
Blaru Asi - Exempt Fc Chaussy1 - 0Fc Bennecourt B Interfoot 786 - 2Fc Bennecourt B
Fc Bennecourt B1 - 3As Limay As Limay3 - 2Blaru Asi As Limay13/05/2018Athlétic Club Mantais
           
16 ème JournéeScore08/04/2018 17 ème JournéeScore15/04/2018 18 ème JournéeScore27/05/2018
Hirondelle Du Portugal3 - 3Athlétic Club Mantais Athlétic Club Mantais6 - 0Interfoot 78 Athlétic Club Mantais13 - 0Fc Bennecourt B
Fc Bennecourt B - Exempt Fc Chaussy - Exempt Fc Aincourt - Exempt
Interfoot 787 - 5As Limay Blaru Asi3 - 1Fc Douains Fc Douains - Interfoot 78
Fc Douains03/06/2018Fc Aincourt Hirondelle Du Portugal6 - 1Fc Bennecourt B Fc Chaussy - As Limay
Blaru Asi3 - 1Fc Chaussy As Limay1 - 3Fc Aincourt Blaru Asi - Hirondelle Du Portugal
 

BUTEURS AU 10/05/2018

PlsNoms, Prénoms des buteursNoms des ClubsButs%Buts Club% Club
1Adioui, SalimAthlétic Club Mantais358,82%8939,33%
2Kopec, AnthonyInterfoot 78276,80%5450,00%
3Vibert, CyrilleInterfoot 78246,05%5444,44%
4Beslard, KevinBlaru Asi225,54%3956,41%
5Hdouri, MohamedAthlétic Club Mantais184,53%8920,22%
6Madelaine, VincentFc Chaussy174,28%4636,96%
7Guyot, ChristopheFc Chaussy133,27%4628,26%
8Bagland, Jean PhilippeHirondelle Du Portugal123,02%4924,49%
9El Kalchi, MohamedAthlétic Club Mantais102,52%8911,24%
-Lochon, VincentAs Limay102,52%3925,64%
11Kessoula, YoussefAthlétic Club Mantais92,27%8910,11%
12Jirot, EricAs Limay82,02%3920,51%
13Bonnaire, Jean FrancoisFc Aincourt71,76%4914,29%
-Cabioch, AlexandreFc Aincourt71,76%4914,29%
15Rodrigues, FilipeAs Limay61,51%3915,38%
-Wade, OumarFc Bennecourt B61,51%1735,29%
17Afonso, DavidAs Limay51,26%3912,82%
-Bagland, Jean SebastienHirondelle Du Portugal51,26%4910,20%
-Dias, PatrickHirondelle Du Portugal51,26%4910,20%
-Gaudefroy, FredericHirondelle Du Portugal51,26%4910,20%
-Goita, BertrandFc Aincourt51,26%4910,20%
-Laine, CharlesFc Aincourt51,26%4910,20%
-Monin, LoicAs Limay51,26%3912,82%
24Bagland, JonathanHirondelle Du Portugal41,01%498,16%
-Bertrand, BenjaminBlaru Asi41,01%3910,26%
-Beslard, JonathanBlaru Asi41,01%3910,26%
-Bouchair, KarimAthlétic Club Mantais41,01%894,49%
-Gagneux, ArnaudInterfoot 7841,01%547,41%
-Matrat, AdrienFc Aincourt41,01%498,16%
-Turus, DezizHirondelle Du Portugal41,01%498,16%
31Ait Abou, AbdelAthlétic Club Mantais30,76%893,37%
-Besnard, MaximeFc Chaussy30,76%466,52%
-Cabioch, ArnaudFc Aincourt30,76%496,12%
-Camara, MiguelHirondelle Du Portugal30,76%496,12%
-Coutenay, MarvinHirondelle Du Portugal30,76%496,12%
-Delaplace, HumplayFc Douains30,76%1421,43%
-Duron, RenaudBlaru Asi30,76%397,69%
-Guichard, DylanFc Chaussy30,76%466,52%
-Menant, YoannHirondelle Du Portugal30,76%496,12%
-Nivoire, MickaelFc Bennecourt B30,76%1717,65%
41Aouaitia, SalahFc Bennecourt B20,50%1711,76%
-Baradji, SekouAthlétic Club Mantais20,50%892,25%
-Da Silva, SteeveFc Bennecourt B20,50%1711,76%
-Darcel, JulienFc Chaussy20,50%464,35%
-Despicy, AxelFc Chaussy20,50%464,35%
-Dominilles, ClaudioHirondelle Du Portugal20,50%494,08%
-Faeteau, RomainFc Douains20,50%1414,29%
-Fazil, AzharAthlétic Club Mantais20,50%892,25%
-Gagneux, DamienInterfoot 7820,50%543,70%
-Ibir, OussamaFc Douains20,50%1414,29%
-Malais, ValentinFc Aincourt20,50%494,08%
-Marinier, ThomasFc Chaussy20,50%464,35%
-Ouzaghani, AliAthlétic Club Mantais20,50%892,25%
-Thepault, VincentFc Aincourt20,50%494,08%
-Viander, JulienFc Bennecourt B20,50%1711,76%
56Aitwood, MickaelFc Chaussy10,25%462,17%
-Baladi, IsmaëlFc Aincourt10,25%492,04%
-Bouanane, IbrahimFc Douains10,25%147,14%
-Briquet, JoanneBlaru Asi10,25%392,56%
-Cano, FrédéricBlaru Asi10,25%392,56%
-Da Silva, DamienBlaru Asi10,25%392,56%
-Diarra, LassanaAthlétic Club Mantais10,25%891,12%
-Dollet, RemyFc Douains10,25%147,14%
-Fillion, YannFc Aincourt10,25%492,04%
-Gaillot, ArnaudFc Aincourt10,25%492,04%
-Gonis, GilbertBlaru Asi10,25%392,56%
-Goutal, AlexandreFc Douains10,25%147,14%
-Guillard, GeoffrayBlaru Asi10,25%392,56%
-Hainu, MatthieuFc Bennecourt B10,25%175,88%
-Hue, TonyFc Bennecourt B10,25%175,88%
-Jeannin, FranckBlaru Asi10,25%392,56%
-Le Bricoleur, ThomasBlaru Asi10,25%392,56%
-Leguennan, JérémyFc Aincourt10,25%492,04%
-Lessourd, SebastienFc Aincourt10,25%492,04%
-Lorier, CorentinFc Douains10,25%147,14%
-Marc, MathieuFc Chaussy10,25%462,17%
-Marinier, SylvainFc Douains10,25%147,14%
-Olivier, AlexisInterfoot 7810,25%541,85%
-Oversteyns, BenjaminInterfoot 7810,25%541,85%
-Pereira, PauloAs Limay10,25%392,56%
-Povoa, RudyHirondelle Du Portugal10,25%492,04%
-Povoa, VincentHirondelle Du Portugal10,25%492,04%
-Razanadrasamy, GiresseInterfoot 7810,25%541,85%
-Rochette, SylvainFc Douains10,25%147,14%
-Saadi, MedhiAthlétic Club Mantais10,25%891,12%
-Sacko, MamadouAthlétic Club Mantais10,25%891,12%
-Sense, GregoryHirondelle Du Portugal10,25%492,04%
-Toidon, ThomasFc Aincourt10,25%492,04%
 
 
ce site a été créé sur www.quomodo.com