Championnat groupe A
 

Groupe A - Match aller

1 ère Journée Score16/09/2018 2 ème Journée Score23/09/2018 3 ème Journée Score30/09/2018
Nova Sports1 - 3Athlétic Club Mantais Fc Aincourt1 - 2Nova Sports Athlétic Club Mantais6 - 0Fc Aincourt
Hirondelle Du Portugal1 - 4As Mantes Turbo Athlétic Club Mantais4 - 4As Mantes Turbo Fc La0 - 2Nova Sports
Fc Aincourt3 - FAscm Fc Bf - A1 - 1Hirondelle Du Portugal Ascm2 - 0Us Orvilliers - Septeuil
Fc Bennecourt A1 - 1Fc La Ascm2 - 4Fc La Hirondelle Du Portugal1 -1Fc Bennecourt A
Us Orvilliers - SepteuilF - 3Fc Bf - A Us Orvilliers - Septeuil0 - 2Fc Bennecourt A Fc Bf - A1 - 4As Mantes Turbo
           
4 ème Journée Score14/10/2018 5 ème Journée Score21/10/2018 6 ème Journée Score28/10/2018
Fc Aincourt1 - 3As Mantes Turbo Fc Aincourt2 - 4Fc La Fc La3 - 2As Mantes Turbo
Hirondelle Du Portugal1 - 1Ascm Nova Sports6 - 4Hirondelle Du Portugal Hirondelle Du Portugal2 - 3Athlétic Club Mantais
Fc La5 - 3Athlétic Club Mantais Athlétic Club Mantais10 - 1Us Orvilliers - Septeuil Ascm3 - 0Fc Bennecourt A
Nova Sports7 - 2Us Orvilliers - Septeuil Fc Bf - A4 - 1Ascm Us Orvilliers - Septeuil2 - 3Fc Aincourt
Fc Bf - A2 - 0Fc Bennecourt A As Mantes Turbo3 - 4Fc Bennecourt A Fc Bf - A4 - 6Nova Sports
           
7 ème Journée Score25/11/2018 8 ème Journée Score02/12/2018 9 ème Journée Score20/01/2019
Fc Aincourt4 - 0Hirondelle Du Portugal As Mantes Turbo7 - 2Us Orvilliers - Septeuil Fc Bennecourt A3 - 2Fc Aincourt
Fc Bennecourt A2 - 3Nova Sports Ascm2 - 9Nova Sports Nova Sports1 - 4As Mantes Turbo
Athlétic Club Mantais5 - 1Fc Bf - A Hirondelle Du Portugal2 - 2Fc La Athlétic Club Mantais9 - 1Ascm
Ascm4 - 6As Mantes Turbo Fc Bennecourt A1 - 5Athlétic Club Mantais Fc La2 - 2Fc Bf - A
Us Orvilliers - SepteuilF - 3Fc La Fc Bf - A1 - 0Fc Aincourt Us Orvilliers - SepteuilF - 3Hirondelle Du Portugal
 

Groupe A - Match retour

10 ème Journée Score27/01/2019 11 ème Journée Score03/02/2019 12 ème Journée Score24/02/2019
Athlétic Club Mantais0 - 1Nova Sports Nova Sports0 - 3Fc Aincourt Fc Aincourt1 - 4Athlétic Club Mantais
As Mantes Turbo3 - 3Hirondelle Du Portugal As Mantes Turbo0 - 12Athlétic Club Mantais Nova Sports5 - 1Fc La
AscmReportéFc Aincourt Hirondelle Du Portugal4 - 2Fc Bf - A Us Orvilliers - Septeuil - Ascm
Fc La2 - 1Fc Bennecourt A Fc La0 - 1Ascm Fc Bennecourt A1 - 2Hirondelle Du Portugal
Fc Bf - A - Us Orvilliers - Septeuil Fc Bennecourt A-Us Orvilliers - Septeuil As Mantes Turbo1 - 1Fc Bf - A
           
13 ème Journée Score03/03/2019 14 ème Journée Score24/03/2019 15 ème Journée Score31/03/2019
As Mantes Turbo2 - 2Fc Aincourt Fc La1 - 2Fc Aincourt As Mantes Turbo2 - 4Fc La
Ascm3 - 1Hirondelle Du Portugal Hirondelle Du Portugal5 - 4Nova Sports Athlétic Club Mantais6 - 2Hirondelle Du Portugal
Athlétic Club Mantais3 - 1Fc La Us Orvilliers - Septeuil - Athlétic Club Mantais Fc Bennecourt A2 - 2Ascm
Us Orvilliers - Septeuil - Nova Sports Ascm1 - 2Fc Bf - A Fc Aincourt - Us Orvilliers - Septeuil
Fc Bennecourt A4 - 2Fc Bf - A Fc Bennecourt A4 - 1As Mantes Turbo Nova Sports4 - 5Fc Bf - A
           
16 ème Journée Score07/04/2019 17 ème Journée Score05/05/2019 18 ème Journée Score12/05/2019
Hirondelle Du Portugal1 - 5Fc Aincourt Us Orvilliers - Septeuil - As Mantes Turbo Fc Aincourt - Fc Bennecourt A
Nova Sports5 - 1Fc Bennecourt A Nova Sports - Ascm As Mantes Turbo - Nova Sports
Fc Bf - A3 - 2Athlétic Club Mantais Fc La - Hirondelle Du Portugal Ascm - Athlétic Club Mantais
As Mantes Turbo2 - 1Ascm Athlétic Club Mantais - Fc Bennecourt A Fc Bf - A - Fc La
Fc La - Us Orvilliers - Septeuil Fc Aincourt - Fc Bf - A Hirondelle Du Portugal - Us Orvilliers - Septeuil
 

Buteurs au 13 avril 2019
Manque le buteur du match Fc La - ASCM

PlsNoms, Prénoms des buteursNoms des ClubsButs%Buts Clubs% Clubs
1Maatalla, HamidNova Sports267,60%5646,43%
2Adioui, SalimAthlétic Club Mantais236,73%6336,51%
3Kopec, AnthonyAs Mantes Turbo205,85%4841,67%
4Guillouf, SébastienFc Bf - A144,09%3441,18%
5Sabri, FaissalNova Sports123,51%5621,43%
6Bonnaire, Jean FrançoisFc Aincourt102,92%2934,48%
-Peaucou, RomainFc Bennecourt A102,92%2737,04%
8Hdouri, MohamedAthlétic Club Mantais92,63%6314,29%
-Kessoula, YoussefAthlétic Club Mantais92,63%6314,29%
-Vibert, CyrilAs Mantes Turbo92,63%4818,75%
11Pacheco, MickaëlHirondelle Du Portugal82,34%3324,24%
12El Kalchi, MohamedAthlétic Club Mantais72,05%6311,11%
-Rouselle, FlorianFc La72,05%3321,21%
14Bellal, OussamaAthlétic Club Mantais61,75%639,52%
-Mbarindi, ScottAscm61,75%2425,00%
16Alla, MustaphaFc La51,46%3315,15%
-Hai, AdelAs Mantes Turbo51,46%4810,42%
-Mamoun, KarimFc La51,46%3315,15%
-Ravinet, CamilleFc Bennecourt A51,46%2718,52%
20Bagland, JonathanHirondelle Du Portugal41,17%3312,12%
-Belkhelladi, AbdelkaderAs Mantes Turbo41,17%488,33%
-Da Rocha, ThomasNova Sports41,17%567,14%
-Da Sylva, RaphaëlFc Bf - A41,17%3411,76%
-Hai, LotfiAs Mantes Turbo41,17%488,33%
25Baradji, SekouAthlétic Club Mantais30,88%634,76%
-Cabioch, AlexandreFc Aincourt30,88%2910,34%
-Coelho, DavidHirondelle Du Portugal30,88%339,09%
-Domingues, ClaidioHirondelle Du Portugal30,88%339,09%
-Dourlen, DylanFc La30,88%339,09%
-Helie, CyrilNova Sports30,88%565,36%
-Hue, FlorianFc Bf - A30,88%348,82%
-Khiari, AmineAscm30,88%2412,50%
-Leguennan, JeremyFc Aincourt30,88%2910,34%
-Malais, ValentinFc Aincourt30,88%2910,34%
-Marc, JonathanFc Bennecourt A30,88%2711,11%
-Moracchini, FlorianFc La30,88%339,09%
-Rat, ValentinFc Bf - A30,88%348,82%
-Sabri, HamidNova Sports30,88%565,36%
-Weinachter, AntonyAscm30,88%2412,50%
40Babinga, ArdatyUs Orvilliers - Septeuil20,58%728,57%
-Bame, AbdelrajaureAscm20,58%248,33%
-Decale, LudovicFc Bf - A20,58%345,88%
-Deme, DadyUs Orvilliers - Septeuil20,58%728,57%
-Desveaux, DylanAscm20,58%248,33%
-Desveaux, SébastienAscm20,58%248,33%
-Dias, PatrickHirondelle Du Portugal20,58%336,06%
-Dos Santos, JonathanNova Sports20,58%563,57%
-Goma, BertrandFc Aincourt20,58%296,90%
-Hue, TonyFc Bf - A20,58%345,88%
-Juric, FlorianFc La20,58%336,06%
-Lebreton, KévinFc Bennecourt A20,58%277,41%
-Menant, JoannHirondelle Du Portugal20,58%336,06%
-Merabet, YounessAs Mantes Turbo20,58%484,17%
-Moreira, JorgeHirondelle Du Portugal20,58%336,06%
-Mulon, JonathanFc La20,58%336,06%
-Povoa, AndreHirondelle Du Portugal20,58%336,06%
-Povoa, TonioHirondelle Du Portugal20,58%336,06%
-Zakouni, SamirAscm20,58%248,33%
59Ait Abou, AbdelAthlétic Club Mantais10,29%631,59%
-Allio, FabienAs Mantes Turbo10,29%482,08%
-Baesel, FlorentFc Bf - A10,29%342,94%
-Bame, AbdelghaniAscm10,29%244,17%
-Bazin, FlorianAscm10,29%244,17%
-Becheker, MehdiFc Bennecourt A10,29%273,70%
-Ben Bihi, HamzaAs Mantes Turbo10,29%482,08%
-Berrara, NadirAthlétic Club Mantais10,29%631,59%
-Biongo, JuniorUs Orvilliers - Septeuil10,29%714,29%
-Bitsindou, RaysiAthlétic Club Mantais10,29%631,59%
-Boumhidi, WahbiAs Mantes Turbo10,29%482,08%
-Cabioch, ArnaudFc Aincourt10,29%293,45%
-Catherine, KevinNova Sports10,29%561,79%
-Charokni, MaximeAscm10,29%244,17%
-Costa, MickaëlNova Sports10,29%561,79%
-Daune, SebastienFc La10,29%333,03%
-Degage, EricFc Bennecourt A10,29%273,70%
-Di Francesco, BenoitFc Aincourt10,29%293,45%
-Diabate, SoryUs Orvilliers - Septeuil10,29%714,29%
-Diarra, LamineAs Mantes Turbo10,29%482,08%
-Elie, DylanFc Bf - A10,29%342,94%
-Francois, SteeveUs Orvilliers - Septeuil10,29%714,29%
-Gadbeld, ClémentFc Bennecourt A10,29%273,70%
-Garcia, RomainNova Sports10,29%561,79%
-Gongalves, MickaëlHirondelle Du Portugal10,29%333,03%
-Gracio Dos Santos, PauloHirondelle Du Portugal10,29%333,03%
-Kybidi, DamienFc Bennecourt A10,29%273,70%
-Lebon, ThomasAscm10,29%244,17%
-Lege, FlorianNova Sports10,29%561,79%
-Leguluche, JéromeFc Bf - A10,29%342,94%
-Merabti, SamirFc Aincourt10,29%293,45%
-Mouatassin, AbdallahAthlétic Club Mantais10,29%631,59%
-Ouzaghari, AliAthlétic Club Mantais10,29%631,59%
-Raspilaire, LeoFc Bennecourt A10,29%273,70%
-Robert, AlexandreFc Bennecourt A10,29%273,70%
-Taptue, RoméoFc Aincourt10,29%293,45%
-Thepault, VincentFc Aincourt10,29%293,45%
 
 
ce site a été créé sur www.quomodo.com