Championnat groupe B
 

Groupe B - Match aller

1 ère Journée Score16/09/2018 2 ème Journée Score23/09/2018 3 ème Journée Score30/09/2018
As Limay4 - 2Blaru Asi Blaru Asi7 - 0Fc Douains As Limay2 - 0Fc Douains
Interfoot 78For - 3Chaussy Fc Interfoot 78For - 3As Limay Blaru Asi0 - 3Villiers En Desoeuvre
Fc Cravent3 - 3Fc Douains Chaussy Fc3 - 6Fc Bf - B As Guerville Arnouville0 - 5Fc Cravent
Villiers En Desoeuvre3 - ForFc Bennecourt B Villiers En Desoeuvre2 - 0Fc Cravent Fc Bennecourt B1 - 8Chaussy Fc
Fc Bf - B6 - 4As Guerville Arnouville Fc Bennecourt B3 - 6As Guerville Arnouville Interfoot 781 - 7Fc Bf - B
           
4 ème Journée Score14/10/2018 5 ème Journée Score21/10/2018 6 ème Journée Score28/10/2018
Interfoot 784 - 2Fc Douains Villiers En Desoeuvre5 - 0Fc Douains Interfoot 782 - 7Villiers En Desoeuvre
Fc Cravent1 - 2Chaussy Fc Blaru Asi0 - 2Chaussy Fc Chaussy Fc4 - 3As Limay
As Limay0 - 2Villiers En Desoeuvre As Guerville Arnouville4 - 1As Limay Fc Bennecourt B3 - 0Fc Cravent
As Guerville Arnouville2 - 4Blaru Asi Fc Cravent0 - 3Fc Bf - B Fc Douains4 - 7As Guerville Arnouville
Fc Bennecourt BPén - PénFc Bf - B Fc Bennecourt B1 - 4Interfoot 78 Blaru Asi4 - 3Fc Bf - B
           
7 ème Journée Score25/11/2018 8 ème Journée Score02/12/2018 9 ème Journée Score20/01/2019
Chaussy Fc1 - 1Fc Douains As Guerville Arnouville4 - 2Interfoot 78 Fc Douains3 - 2Fc Bennecourt B
Blaru Asi0 - 0Fc Bennecourt B Fc Cravent3 - 3Blaru Asi Interfoot 784 - 2Blaru Asi
Fc Bf - B6 - 3As Limay Villiers En Desoeuvre2 - 0Chaussy Fc Fc Cravent2 - 3As Limay
Interfoot 781 - 1Fc Cravent As Limay4 - 1Fc Bennecourt B Fc Bf - B1 - 1Villiers En Desoeuvre
Villiers En Desoeuvre3 - 2As Guerville Arnouville Fc Douains2 - 5Fc Bf - B Chaussy Fc2 - 1As Guerville Arnouville
 

Groupe B - Match retour

10 ème Journée Score27/01/2019 11 ème Journée Score03/02/2019 12 ème Journée Score24/02/2019
Blaru AsiReportéAs Limay Fc Douains4 - 2Blaru Asi Fc Douains2 - 7As Limay
Chaussy Fc6 - 2Interfoot 78 As Limay2 - 4Interfoot 78 Villiers En Desoeuvre5 - 2Blaru Asi
Fc DouainsReportéFc Cravent Fc Bf - BReportéChaussy Fc Fc Cravent2 - 1As Guerville Arnouville
Fc Bennecourt B2 - 4Villiers En Desoeuvre Fc CraventReportéVilliers En Desoeuvre Chaussy Fc0 - 2Fc Bennecourt B
As Guerville Arnouville3 - 5Fc Bf - B As Guerville ArnouvilleReportéFc Bennecourt B Fc Bf - B5 - 0Interfoot 78
           
13 ème Journée Score03/03/2019 14 ème Journée Score24/03/2019 15 ème Journée Score31/03/2019
Fc Douains1 - 3Interfoot 78 Fc Douains1 - 5Villiers En Desoeuvre Villiers En Desoeuvre28/04/19Interfoot 78
Chaussy Fc1 - 1Fc Cravent Fc Chaussy2 - 3Blaru Asi As Limay1 - 1Fc Chaussy
Villiers En Desoeuvre2 - 1As Limay As Limay7 - 3As Guerville Arnouville Fc Cravent1 - 1Fc Bennecourt B
Blaru Asi2 - 2As Guerville Arnouville Fc Bf - B4 - 2Fc Cravent As Guerville Arnouville3 - 2Fc Douains
Fc Bf - B7 - 0Fc Bennecourt B Interfoot 780 - 4Fc Bennecourt B Fc Bf - B1 - 2Blaru Asi
           
16 ème Journée Score07/04/2019 17 ème Journée Score05/05/2019 18 ème Journée Score12/05/2019
Fc Douains4 - 2Chaussy Fc Interfoot 78 - As Guerville Arnouville Fc Bennecourt B - Fc Douains
Fc Bennecourt B1 - 3Blaru Asi Blaru Asi - Fc Cravent Blaru Asi - Interfoot 78
As Limay3 - 2Fc Bf - B Chaussy Fc - Villiers En Desoeuvre As Limay - Fc Cravent
Fc Cravent5 - 1Interfoot 78 Fc Bennecourt B - As Limay Villiers En Desoeuvre - Fc Bf - B
As Guerville Arnouville1 - 3Villiers En Desoeuvre Fc Bf - B - Fc Douains As Guerville Arnouville - Chaussy Fc
 

Buteurs au 30 mars 2019
Manque les buteurs du match Fc Douains (2) / As Limay

PlsNoms, Prénoms des buteursNoms des ClubsButs%Buts Club% Club
1Sense, GregoryFc Bf - B205,92%5933,90%
2Beslard, KévinBlaru Asi195,62%3357,58%
3Martin, GuillaumeAs Limay175,03%4141,46%
4Hude, GregoryVilliers En Desoeuvre154,44%4434,09%
5Bagland, Jean-PhilippeFc Bf - B123,55%5920,34%
6Besnard, MaximeChaussy Fc102,96%3528,57%
7Bouchelaghen, NabilAs Guerville Arnouville92,66%4221,43%
-Enyeka, JonathanInterfoot 7892,66%2733,33%
9Mallemont, DylanFc Bennecourt B82,37%2040,00%
-Ribeiro, KevilFc Cravent82,37%2138,10%
11Augustine, StevenAs Guerville Arnouville72,07%4216,67%
12Izza, NassimFc Bf - B61,78%5910,17%
-Madelaine, VincentChaussy Fc61,78%3517,14%
-Monin, LoicAs Limay61,78%4114,63%
-Verger, ThierryAs Guerville Arnouville61,78%4214,29%
16Beukelaer, FlorianAs Guerville Arnouville51,48%4211,90%
-Dacastro, FrédéricFc Bf - B51,48%598,47%
-Djau, SambaInterfoot 7851,48%2718,52%
-Melo Ribeiro, StevenFc Cravent51,48%2123,81%
20Beukelaer, NicolasAs Guerville Arnouville41,18%429,52%
-Boujja, YoussefInterfoot 7841,18%2714,81%
-Camara, MarvinVilliers En Desoeuvre41,18%449,09%
-Dollet, RemyFc Douains41,18%2516,00%
-Ganoune, LyesFc Douains41,18%2516,00%
-Hude, BaptisteVilliers En Desoeuvre41,18%449,09%
-Janovet, AlexandreChaussy Fc41,18%3511,43%
-Lochon, VincentAs Limay41,18%419,76%
28Ammara, IdrisFc Douains30,89%2512,00%
-Benardin, TeddyFc Bennecourt B30,89%2015,00%
-Buan, YannAs Guerville Arnouville30,89%427,14%
-Colinet, StevenFc Bf - B30,89%595,08%
-Dias, FredAs Limay30,89%417,32%
-Gaydier, ThomasVilliers En Desoeuvre30,89%446,82%
-Gomis, GilbertBlaru Asi30,89%339,09%
-Marinier, ThomasChaussy Fc30,89%358,57%
-Nicaise, RomualdBlaru Asi30,89%339,09%
-Rodrigues, FilipeAs Limay30,89%417,32%
38Bagland, Jean SébastienFc Bf - B20,59%593,39%
-Boukelmoun, HafidInterfoot 7820,59%277,41%
-Briquet, JoanneBlaru Asi20,59%336,06%
-Cano, FrédéricBlaru Asi20,59%336,06%
-Courtais, AdrienFc Bennecourt B20,59%2010,00%
-Daouche, ChafihInterfoot 7820,59%277,41%
-Dortose, OmerBlaru Asi20,59%336,06%
-Drouet, SebastienChaussy Fc20,59%355,71%
-Dupont, NicolasVilliers En Desoeuvre20,59%444,55%
-Gaillardon, BriceVilliers En Desoeuvre20,59%444,55%
-Hude, JulienVilliers En Desoeuvre20,59%444,55%
-Lapierre, JulienFc Cravent20,59%219,52%
-Ledain, ClémentFc Cravent20,59%219,52%
-Legall, DimitriAs Guerville Arnouville20,59%424,76%
-Ple, JonathanChaussy Fc20,59%355,71%
-Povoa, AvelinoAs Limay20,59%414,88%
-Rochette, SylvainFc Douains20,59%258,00%
-Rochette, LudovicFc Douains20,59%258,00%
-Toro Rios, WilsonVilliers En Desoeuvre20,59%444,55%
-Turius, DelliFc Bf - B20,59%593,39%
58Afonso, DavidAs Limay10,30%412,44%
-Akarkour, SlimaneVilliers En Desoeuvre10,30%442,27%
-Angelo, MickaëlFc Bennecourt B10,30%205,00%
-Aquitia, SalahFc Bennecourt B10,30%205,00%
-Ardelli, AminFc Douains10,30%254,00%
-Beaumier, KevinChaussy Fc10,30%352,86%
-Beslard, JeremyBlaru Asi10,30%333,03%
-Besnart, BastienFc Bf - B10,30%591,69%
-Besson, MoreauChaussy Fc10,30%352,86%
-Chatin, YoannFc Bf - B10,30%591,69%
-Contesse, AdrienFc Douains10,30%254,00%
-Da Silva, DamienBlaru Asi10,30%333,03%
-Da Silva, YuazFc Bennecourt B10,30%205,00%
-Da Silva, FilipeAs Limay10,30%412,44%
-Daoudal, JérémyAs Guerville Arnouville10,30%422,38%
-Dasylva, SteeveFc Bennecourt B10,30%205,00%
-Desmeules, YoannFc Douains10,30%254,00%
-Dherve, TitouanFc Cravent10,30%214,76%
-Diagne, OusmaneInterfoot 7810,30%273,70%
-Fromy, CarlVilliers En Desoeuvre10,30%442,27%
-Galerne, KennyAs Guerville Arnouville10,30%422,38%
-Gardemba, QuentinFc Douains10,30%254,00%
-Gaudefroy, FrédéricFc Bf - B10,30%591,69%
-Gomes, MickaëlFc Bf - B10,30%591,69%
-Jimi, YoussefInterfoot 7810,30%273,70%
-Kustner, GuillaumeVilliers En Desoeuvre10,30%442,27%
-Lamare, AntoineFc Douains10,30%254,00%
-Letouzet, ClementFc Douains10,30%254,00%
-Lorier, CorentinFc Douains10,30%254,00%
-Lulotte, JeremyFc Douains10,30%254,00%
-Miloud, MohamedAs Guerville Arnouville10,30%422,38%
-Mohamed, SlimaneVilliers En Desoeuvre10,30%442,27%
-Moise, DamienFc Cravent10,30%214,76%
-Mola, WilfriedInterfoot 7810,30%273,70%
-Mouzinho, EsteveInterfoot 7810,30%273,70%
-Nainau, MatthieuFc Bennecourt B10,30%205,00%
-Olivier, AlexioAs Guerville Arnouville10,30%422,38%
-Osmot, FabienFc Bf - B10,30%591,69%
-Pasquier, YannInterfoot 7810,30%273,70%
-Plateaux, MathewFc Cravent10,30%214,76%
-Rosado, JoséAs Limay10,30%412,44%
-Sauce, GregoryChaussy Fc10,30%352,86%
-Simenel, NicolasVilliers En Desoeuvre10,30%442,27%
-Telli, RayanFc Bf - B10,30%591,69%
-Thomas, AlexandreAs Guerville Arnouville10,30%422,38%
-Torin, LeoChaussy Fc10,30%352,86%
-Viandier, JulienVilliers En Desoeuvre10,30%442,27%
-Viellard, MickaëlFc Cravent10,30%214,76%
-Wade, OusmaneFc Bennecourt B10,30%205,00%
-Guilmin, JordanChaussy Fc10,30%352,86%
 
 
ce site a été créé sur www.quomodo.com