Championnat groupe B
 

Groupe B - Match aller

1 ère Journée Score16/09/2018 2 ème Journée Score23/09/2018 3 ème Journée Score30/09/2018
As Limay4 - 2Blaru Asi Blaru Asi7 - 0Fc Douains As Limay2 - 0Fc Douains
Interfoot 78For - 3Chaussy Fc Interfoot 78For - 3As Limay Blaru Asi0 - 3Villiers En Desoeuvre
Fc Cravent3 - 3Fc Douains Chaussy Fc3 - 6Fc Bf - B As Guerville Arnouville0 - 5Fc Cravent
Villiers En Desoeuvre3 - ForFc Bennecourt B Villiers En Desoeuvre2 - 0Fc Cravent Fc Bennecourt B1 - 8Chaussy Fc
Fc Bf - B6 - 4As Guerville Arnouville Fc Bennecourt B3 - 6As Guerville Arnouville Interfoot 781 - 7Fc Bf - B
           
4 ème Journée Score14/10/2018 5 ème Journée Score21/10/2018 6 ème Journée Score28/10/2018
Interfoot 784 - 2Fc Douains Villiers En Desoeuvre5 - 0Fc Douains Interfoot 782 - 7Villiers En Desoeuvre
Fc Cravent1 - 2Chaussy Fc Blaru Asi0 - 2Chaussy Fc Chaussy Fc4 - 3As Limay
As Limay0 - 2Villiers En Desoeuvre As Guerville Arnouville4 - 1As Limay Fc Bennecourt B3 - 0Fc Cravent
As Guerville Arnouville2 - 4Blaru Asi Fc Cravent0 - 3Fc Bf - B Fc Douains4 - 7As Guerville Arnouville
Fc Bennecourt BPén - PénFc Bf - B Fc Bennecourt B1 - 4Interfoot 78 Blaru Asi4 - 3Fc Bf - B
           
7 ème Journée Score25/11/2018 8 ème Journée Score02/12/2018 9 ème Journée Score20/01/2019
Chaussy Fc1 - 1Fc Douains As Guerville Arnouville4 - 2Interfoot 78 Fc Douains3 - 2Fc Bennecourt B
Blaru Asi0 - 0Fc Bennecourt B Fc Cravent3 - 3Blaru Asi Interfoot 784 - 2Blaru Asi
Fc Bf - B6 - 3As Limay Villiers En Desoeuvre2 - 0Chaussy Fc Fc Cravent2 - 3As Limay
Interfoot 781 - 1Fc Cravent As Limay4 - 1Fc Bennecourt B Fc Bf - B1 - 1Villiers En Desoeuvre
Villiers En Desoeuvre3 - 2As Guerville Arnouville Fc Douains2 - 5Fc Bf - B Chaussy Fc2 - 1As Guerville Arnouville
 

Groupe B - Match retour

10 ème Journée Score27/01/2019 11 ème Journée Score03/02/2019 12 ème Journée Score24/02/2019
Blaru AsiPén - 2As Limay Fc Douains4 - 2Blaru Asi Fc Douains2 - 7As Limay
Chaussy Fc6 - 2Interfoot 78 As Limay2 - 4Interfoot 78 Villiers En Desoeuvre5 - 2Blaru Asi
Fc Douains0 - 1Fc Cravent Fc Bf - B2 - 0Chaussy Fc Fc Cravent2 - 1As Guerville Arnouville
Fc Bennecourt B2 - 4Villiers En Desoeuvre Fc Cravent0 - 2Villiers En Desoeuvre Chaussy Fc0 - 2Fc Bennecourt B
As Guerville Arnouville3 - 5Fc Bf - B As Guerville Arnouville3 - 2Fc Bennecourt B Fc Bf - B5 - 0Interfoot 78
           
13 ème Journée Score03/03/2019 14 ème Journée Score24/03/2019 15 ème Journée Score31/03/2019
Fc Douains1 - 3Interfoot 78 Fc Douains1 - 5Villiers En Desoeuvre Villiers En Desoeuvre8 - 1Interfoot 78
Chaussy Fc1 - 1Fc Cravent Fc Chaussy2 - 3Blaru Asi As Limay1 - 1Fc Chaussy
Villiers En Desoeuvre2 - 1As Limay As Limay7 - 3As Guerville Arnouville Fc Cravent1 - 1Fc Bennecourt B
Blaru Asi2 - 2As Guerville Arnouville Fc Bf - B4 - 2Fc Cravent As Guerville Arnouville3 - 2Fc Douains
Fc Bf - B7 - 0Fc Bennecourt B Interfoot 780 - 4Fc Bennecourt B Fc Bf - B1 - 2Blaru Asi
           
16 ème Journée Score07/04/2019 17 ème Journée Score05/05/2019 18 ème Journée Score12/05/2019
Fc Douains4 - 2Chaussy Fc Interfoot 781 - 3As Guerville Arnouville Fc Bennecourt B2 - 2Fc Douains
Fc Bennecourt B1 - 3Blaru Asi Blaru Asi2 - 6Fc Cravent Blaru Asi3 - FInterfoot 78
As Limay3 - 2Fc Bf - B Chaussy Fc1 - 9Villiers En Desoeuvre As Limay3 - 6Fc Cravent
Fc Cravent5 - 1Interfoot 78 Fc Bennecourt B4 - 6As Limay Villiers En Desoeuvre2 - 3Fc Bf - B
As Guerville Arnouville1 - 3Villiers En Desoeuvre Fc Bf - B13 - 3Fc Douains As Guerville Arnouville3 - 0Chaussy Fc
 

Buteurs au 20 mai 2019
Manque les buteurs du match Fc Douains (2) / As Limay
Manque buteur du match FC BF-B (2) / Fc Chaussy

PlsNoms, Prénoms des buteursNoms des ClubsButs%Buts Club% Club
1Sense, GregoryFc Bf - B265,73%7932,91%
2Beslard, KévinBlaru Asi245,29%4158,54%
3Martin, GuillaumeAs Limay214,63%5438,89%
4Hude, GregoryVilliers En Desoeuvre204,41%6829,41%
5Bagland, Jean-PhilippeFc Bf - B132,86%7916,46%
6Bouchelaghen, NabilAs Guerville Arnouville122,64%5223,08%
-Ribeiro, KevinFc Cravent122,64%3930,77%
8Besnard, MaximeChaussy Fc112,42%3828,95%
9Mallemont, DylanFc Bennecourt B102,20%2934,48%
10Enyeka, JonathanInterfoot 7891,98%3030,00%
-Izza, NassimFc Bf - B91,98%7911,39%
12Augustine, StevenAs Guerville Arnouville81,76%5215,38%
13Beukelaer, FlorianAs Guerville Arnouville71,54%5213,46%
-Dacastro, FrédéricFc Bf - B71,54%798,86%
-Lochon, VincentAs Limay71,54%5412,96%
-Melo Ribeiro, StevenFc Cravent71,54%3917,95%
-Monin, LoicAs Limay71,54%5412,96%
18Dupont, NicolasVilliers En Desoeuvre61,32%688,82%
-Ganoune, LyesFc Douains61,32%3417,65%
-Madelaine, VincentChaussy Fc61,32%3815,79%
-Rochette, SylvainFc Douains61,32%3417,65%
-Verger, ThierryAs Guerville Arnouville61,32%5211,54%
23Djau, SambaInterfoot 7851,10%3016,67%
24Benardin, TeddyFc Bennecourt B40,88%2913,79%
-Beukelaer, NicolasAs Guerville Arnouville40,88%527,69%
-Boujja, YoussefInterfoot 7840,88%3013,33%
-Camara, MarvinVilliers En Desoeuvre40,88%685,88%
-Dollet, RemyFc Douains40,88%3411,76%
-Fromy, CarlVilliers En Desoeuvre40,88%685,88%
-Gaillardon, BriceVilliers En Desoeuvre40,88%685,88%
-Gaydier, ThomasVilliers En Desoeuvre40,88%685,88%
-Hude, BaptisteVilliers En Desoeuvre40,88%685,88%
-Hude, JulienVilliers En Desoeuvre40,88%685,88%
-Janovet, AlexandreChaussy Fc40,88%3810,53%
-Lapierre, JulienFc Cravent40,88%3910,26%
-Rodrigues, FilipeAs Limay40,88%547,41%
-Viellard, MickaëlFc Cravent40,88%3910,26%
38Akarkour, SlimaneVilliers En Desoeuvre30,66%684,41%
-Ammara, IdrisFc Douains30,66%348,82%
-Buan, YannAs Guerville Arnouville30,66%525,77%
-Cano, FrédéricBlaru Asi30,66%417,32%
-Colinet, StevenFc Bf - B30,66%793,80%
-Courtais, AdrienFc Bennecourt B30,66%2910,34%
-Dias, FredAs Limay30,66%545,56%
-Gomis, GilbertBlaru Asi30,66%417,32%
-Marinier, ThomasChaussy Fc30,66%387,89%
-Nicaise, RomualdBlaru Asi30,66%417,32%
-Turius, DelliFc Bf - B30,66%793,80%
-Viandier, JulienFc Bennecourt B30,66%2910,34%
50Angelo, MickaëlFc Bennecourt B20,44%296,90%
-Ardelli, AminFc Douains20,44%345,88%
-Bagland, Jean SébastienFc Bf - B20,44%792,53%
-Bardano, AnthonyVilliers En Desoeuvre20,44%682,94%
-Boukelmoun, HafidInterfoot 7820,44%306,67%
-Briquet, JoanneBlaru Asi20,44%414,88%
-Daouche, ChafihInterfoot 7820,44%306,67%
-Daoudal, JérémyAs Guerville Arnouville20,44%523,85%
-Dasylva, SteeveFc Bennecourt B20,44%296,90%
-Dortose, OmerBlaru Asi20,44%414,88%
-Drouet, SebastienChaussy Fc20,44%385,26%
-Gaudefroy, FrédéricFc Bf - B20,44%792,53%
-Gomes, MickaëlFc Bf - B20,44%792,53%
-Guilmin, JordanChaussy Fc20,44%385,26%
-Ledain, ClémentFc Cravent20,44%395,13%
-Legall, DimitriAs Guerville Arnouville20,44%523,85%
-Lulotte, JeremyFc Douains20,44%345,88%
-Miloud, MohamedAs Guerville Arnouville20,44%523,85%
-Nainau, MatthieuFc Bennecourt B20,44%296,90%
-Plateaux, MathewFc Cravent20,44%395,13%
-Ple, JonathanChaussy Fc20,44%385,26%
-Povoa, AvelinoAs Limay20,44%543,70%
-Rochette, LudovicFc Douains20,44%345,88%
-Simenel, NicolasVilliers En Desoeuvre20,44%682,94%
-Telli, RayanFc Bf - B20,44%792,53%
-Toro Rios, WilsonVilliers En Desoeuvre20,44%682,94%
76Afonso, DavidAs Limay10,22%541,85%
-Aquitia, SalahFc Bennecourt B10,22%293,45%
-Beaumier, KevinChaussy Fc10,22%382,63%
-Beslard, JeremyBlaru Asi10,22%412,44%
-Besnart, BastienFc Bf - B10,22%791,27%
-Besson, MoreauChaussy Fc10,22%382,63%
-Chatin, YoannFc Bf - B10,22%791,27%
-Contesse, AdrienFc Douains10,22%342,94%
-Da Silva, DamienBlaru Asi10,22%412,44%
-Da Silva, YuazFc Bennecourt B10,22%293,45%
-Da Silva, FilipeAs Limay10,22%541,85%
-Desmeules, YoannFc Douains10,22%342,94%
-Dherve, TitouanFc Cravent10,22%392,56%
-Diagne, OusmaneInterfoot 7810,22%303,33%
-Dupont, JessyVilliers En Desoeuvre10,22%681,47%
-Ferreira, MickaëlAs Limay10,22%541,85%
-Galerne, KennyAs Guerville Arnouville10,22%521,92%
-Gardemba, QuentinFc Douains10,22%342,94%
-Jimi, YoussefInterfoot 7810,22%303,33%
-Kustner, GuillaumeVilliers En Desoeuvre10,22%681,47%
-Lamare, AntoineFc Douains10,22%342,94%
-Letouzet, ClementFc Douains10,22%342,94%
-Lorier, CorentinFc Douains10,22%342,94%
-Martineau, TimothéeAs Guerville Arnouville10,22%521,92%
-Mohamed, SlimaneVilliers En Desoeuvre10,22%681,47%
-Moise, DamienFc Cravent10,22%392,56%
-Mola, WilfriedInterfoot 7810,22%303,33%
-Mouzinho, EsteveInterfoot 7810,22%303,33%
-Ndjim, SharifInterfoot 7810,22%303,33%
-Olivier, AlexioAs Guerville Arnouville10,22%521,92%
-Osmot, FabienFc Bf - B10,22%791,27%
-Pasquier, YannInterfoot 7810,22%303,33%
-Petejo, VincentAs Limay10,22%541,85%
-Poulouin, ErwanAs Guerville Arnouville10,22%521,92%
-Rochette, FlorianFc Douains10,22%342,94%
-Rosado, JoséAs Limay10,22%541,85%
-Rousseau, YannChaussy Fc10,22%382,63%
-Sauce, GregoryChaussy Fc10,22%382,63%
-Thomas, AlexandreAs Guerville Arnouville10,22%521,92%
-Torin, LeoChaussy Fc10,22%382,63%
-Wade, OusmaneFc Bennecourt B10,22%293,45%
-Haida, AbdelmajidAs Guerville Arnouville10,22%521,92%
 
 
ce site a été créé sur www.quomodo.com